Садовый пылесос для уборки листьев (часть 2)

Воздуходувка – довольно производительный инструмент.

Уникальные возможности для небольшого сада

Несомненно, огромное удовольствие вам доставит свой собственный маленький садик, который будет располагаться прямо на вашем балконе.

Уникальные возможности для небольшого сада (часть 2)

Желая изолировать свой балкончик от прохожих, лучше воспользоваться классическим английским стилем, установив деревянные решетки или ширмы, которые в дальнейшем будут обвиты вьющейся растительностью.

Уникальные возможности для небольшого сада (часть 3)

Хотелось бы дать важный совет обладателем садиков на балконе.

Маленьким садоводам, прилежным огородникам

Если вы хотите развить в детях интерес к труду - поощрите их интерес к садоводству! Предоставьте им небольшой участок земли, на котором они смогут самостоятельно выращивать не требующие особо сложного ухода цветы или овощи.

Маленьким садоводам, прилежным огородникам (часть 2)

Чтобы приусадебное хозяйство вашего ребенка полностью соответствовало взрослому, юным огородникам для приобретения навыков огородничества совершенно необходим миниатюрный парник.

Маленьким садоводам, прилежным огородникам (часть 3)

Разнообразие сортов томатов дает возможность выращивать не только красные, но и желтые, оранжевые, розовые и даже полосатые плоды.

Маленьким садоводам, прилежным огородникам (часть 4)

Деятельность ребенка на садовом участке может быть разносторнней и, конечно, будет меняться в зависимости от возраста, характера и пола ребенка.

Полезные советы по креплению плёнки

Способы и методы крепления плёнки очень сильно влияют на сроки её службы.

Полезные советы по креплению плёнки (часть 2)

Провисающая плёнка подвергается различным постоянным механическим воздействиям и даже при относительно небольшом ветре, и этот немаловажный фактор приводит к сокращению времени жизни плёнки.

Основные аспекты садоводства

Для получения хорошего и стабильного урожая, необходимо знать, в чем нуждается каждое конкретное растение.

Основные аспекты садоводства (часть 2)

Жаростойкие растения. Арбуз, кукуруза, фасоль, тыква. Такие культуры отлично растут, при высоких температурах, при которых другие растения напротив приостанавливают свое развитие.

Основные аспекты садоводства (часть 3)

Питание - требуется для полноценного роста и развития растений.

Томаты весь год

Томаты – одна из ценнейших овощных культур. Он имеет отличные вкусовые качества и к тому же высокую пищевую ценность, что обусловлено большим содержанием веществ, которые требуются организму человеку

Томаты весь год (часть 2)

На фазе когда уже образовались 5 – 6 настоящих листьев, полив обычной водой следует чередовать с удобрительным, для этого используете общепринятые нормы и комплексные удобрения.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10