14.07.2007 - ЮАО прирастет объектами соцкульбыта

Обширная программа строительства объектов соцкульбыта на юге столицы будет выполнена в срок.

Об этом в минувшую субботу заявил первый заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин в ходе традиционного объезда городских стройплощадок.

"В Южном округе большая программа по строительству детских садов и физкультурно-оздоровительных комплексов. Работы везде идут напряженно. Но все организации заверили, что объекты эти будут сданы точно в срок. Я думаю, что это обещание выполнят", - сказал В. Ресин.

В нынешнем году в ЮАО помимо 11 детских садов и 8 ФОКов, планируется построить 3 школы, пристройку блока начальных классов, поликлинику для взрослых с женской консультацией на 750 посещений в смену, а также бюро судебно-медицинской экспертизы.