19.04.2007 - ЧГАУ организует «сельскохозяйственную» конференцию

Как сообщили CHELSI.RU в информационной службе университета, 26 апреля на базе Челябинского государственного агроинженерного университета состоится региональная конференция «Прогрессивная практика в защите и минеральном питании сельскохозяйственных культур».

Организаторами мероприятия выступают компании «Планта».

В конференции примут участие представители мировой компании-производителя средств защиты растений – ЗАО «Байер», специалисты ООО «АгроМастер», крупнейшего дистрибьютора компании Valagro (Италия), лидера в области современных технологий минерального питания и биостимуляции растений, Бледных В.В., ректор Челябинского государственного агроинженерного университета, руководители и главные агрономы сельхозпредприятий Челябинской области, а также ведущие специалисты ООО «Планта».

В рамках данного мероприятия будут представлены: новый проект «Полевая академия», компании «Байер» (Германия). Специалисты «Полевой академии» предлагают информацию и тренинги по важнейшим вредителям, сорнякам, болезням и способам защиты урожая, проводят обучение ключевых клиентов, лекции и семинары, демонстрационные опыты.

Участники конференции познакомятся с новинками в области минерального питания и листовых подкормок микроэлементами компании «АгроМастер» (Россия, г. Краснодар).

Специалисты компании «Планта» расскажут о консалтинговых услугах в области растениеводства и кормопроизводства, как об основной составляющей в перспективе развития сельскохозяйственного предприятия. Также будут представлены инновационные запатентованные разработки в области агрономического консалтинга, а именно, технологии по обработке почвы плоскорезной бороной. Данная технология, уже прошла апробирование в базовых хозяйствах отдела агроконсалтинга ООО «Планта» и с октября прошлого года начался промышленный лицензионный выпуск двух моделей плоскорезной бороны - БПС-1,1 и БПС - 1,1 М.

По словам А.Н. Уткина, директора компании «Планта»: «Мы и наши партнеры, лидеры в сельском хозяйстве, хотим поделиться хотя бы частью накопленных знаний с нашими клиентами и партнерами, чтобы помочь им достичь своих целей в производстве, бизнесе и даже в обычной жизни. Открытый формат конференции, выступление действующих руководителей успешных хозяйств Челябинской области, позволит всем участникам максимально эффективно провести время».

Конференция состоится 26 апреля 2007 года, по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 75, «Челябинский Государственный Агроинженерный Университет».