Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

17.04.2007 - Посевная кампания в Свердловской области начнется в первых числах мая


В Свердловской области в начале мая начнется весенне-посевная кампания. Среднеуральские аграрии подготовили практически всю технику и провели поверхностную обработку угодий.



Как рассказал «Новому Региону» начальник отдела земледелия и растениеводства областного министерства сельского хозяйства Михаил Намятов, на сегодняшний день для посевной подготовлено 92 % тракторов, 93 % культиваторов и 94 % сеялок. На закупку горюче-смазочных материалов хозяйствам области выделено почти 249 миллионов рублей.

Сейчас хозяйства подготавливают семена. Аграрии надеются, что последний месяц весны не подведет – закончатся дожди и подсохнет почва. Как отмечают в министерстве сельского хозяйства, для скорейшего начала посевной компании есть стимулы – в области вдвое увеличен размер субсидии за обработку заброшенных земель. В этом году за каждый обработанный гектар аграриям будут выплачивать 2 тысячи рублей. В связи с этим сельчане планируют увеличить посевные площади на 20 тысяч гектаров.

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования