Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

06.04.2007 - МЧС Ленинградской области проводит операцию «Садоводство»


Ленинградская область готовится к пожароопасному сезону, но особое внимание инспектора МЧС и работники районных администраций уделяют садоводствам и частному сектору.


Дело в том, что, учитывая скорый приток дачников на приусадебные участки, население региона увеличится более чем на 2,5 млн. Поэтому руководство МЧС по Ленинградской области организовало сезонную операцию «Садоводство», в рамках которой были проверены 215 наиболее крупных садоводческих объединений.

«С учетом требований и норм пожарной безопасности для них закуплено более ста двадцати мотопомп и пожарно-техническое вооружение к ним. Председатели садоводств и члены добровольных пожарных дружин (ДПД) прошли курс специальной подготовки», - сообщили корреспонденту БН.ру в пресс-службе Ленинградской области, добавив, что не обошлось без взысканий.

Так, за различные нарушения в области обеспечения пожарной безопасности к административной ответственности привлечены свыше ста шестидесяти должностных лиц и около пятидесяти граждан.

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования