Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

11.09.2009 - Мечта дачника осуществима (часть 3)


Так что если у вас есть еще мечта о красивом и ухоженном газоне – стоит заняться ее воплощением


Газон не потребует излишнего тщательного ухода за собой, и к тому же на его фоне так красиво будут смотреться как клумба, так и альпийская горка, с фонтаном. Представьте себе на минуту, как по вымощенным дорожкам вам будет приятно ходить, а ваш сад, наконец-то, приобретет давно желанный вид.

Газонная трава имеет свойство забивать любые сорняки. Система засевания газонной травы – стандартная и удобрения. Полив необходимо осуществлять регулярный. Первое время за будущим газоном необходимо ухаживать более тщательно.

Возможно, в саду вам образцово-показательный газон и не нужен, однако вокруг дома он просто незаменим. На такой газон можно вынести мебель и принять гостей. Аккуратный зеленый газон всегда произведет хорошее впечатление. Дом на его фоне будет смотреться еще ухоженней и красивей.

Вы сможете на нем и полежать, и позагорать в солнечную погоду. Вы почувствуете себя как на курорте. Ваш отдых на даче наконец-то станет для вас особо приятным. Вам вообще не захочется уезжать.

К тому же если у вас возникнет желание, вы сможете сделать себе такое мини-поле для гольфа.

В общем, нужен гольф вам или не нужен, а красивый газон - это просто и реально для Вас.

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования