Строительство

Малые архитектурные формы - Устройство спортивных площадок, теннисных кортов, Разработка детских игровых комплексов, Декоративные беседки, перголы, трельяжи, мостики, садовая скульптура
Новости
Теория садоводства
Основы ландшафтного дизайна
Сады камней
Посадка деревьев и кустарников, живые изгороди
Газоны - устройство газонов
Водоемы (водные сады)
Система освещения и подсветки
Цветоводство
Дорожки и площадки
Разное


Малые архитектурные формы - Беседка
Беседка
Малые архитектурные формы - Пергола
Пергола

22.09.2010 - Зимние ландшафты и их проектирование (часть 3)


После проведения всех необходимых замеров, выслушав ваши пожелания, архитектор может предложить два или три совершенно разных по жанру варианта ландшафтного дизайна вашего участка в эскизах и зарисовках.


Время, которое необходимо для исполнения эскизов, определяется в зависимости от сложности проектируемого участка и может занять 7-14 рабочих дней. По созданному плану и живописному изображению в объемных картинах вы сможете «увидеть» вид вашего участка в перспективе.
После подготовки форэскизов, заказчик вступает во времена раздумий. И это не кажется удивительным ведь необходимо все внимательно изучить и рассмотреть, посоветоваться с домочадцами, и, разумеется, тщательно продумать о виде ландшафтного участка. Если целиком и полностью форэскиз вас устраивал, но вот отдельные элементы вовсе не отвечают кое-каким запросам, - дизайнеры непременно станут доводить его до совершенства и предлагать видоизмененные версии до того момента, пока вами не будет полностью одобрен проект.
Итогом вашей творческой работы с ландшафтным специалистом станет утверждение конечного форэскиза, в котором вам понятно концептуальное видение будущего всего ландшафтного комплекса и оно вас целиком и полностью устраивает. Следующим этапом идет то, что дизайнеры, наконец, приступают к разработке и составлению проектно-сметной документации.

2006-2008 © Стильный сад
icq 513-8644, info@st-sad.ru


 Яндекс цитирования